Советы экспертов по выполнению упражнений

 

Возможно, вы спрашиваете себя: «Почему я не могу достичь своего идеального веса?» Вы старательно и регулярно тренируетесь, но весы не показывают никакого прогресса: ваш вес остается таким же, как в самом начале программы. Вот несколько советов от специалистов по физическим упражнениям:

1. Чтобы привести сердце в форму, эффективная недельная программа физических упражнений должна включать одно интенсивное занятие, два занятия с умеренной нагрузкой и одно легкое. Например, проведите занятие аэробикой или зумба-фитнесом, а затем расслабляющий сеанс йоги.

2. Ежедневно выпивайте минимум восемь стаканов очищенной воды. Употребление воды позволяет значительно повысить объем физической нагрузки. Если организм человека обезвожен, то эффективность занятий физическими упражнениями у него будет на 25 процентов ниже, чем у тех, кто пьет воду перед тренировками и во время занятий.

3. В начале выполнения программы упражнений после тренировок у вас может понижаться уровень сахара в крови и возникать тяга к простым углеводам, например к сладостям. Но через несколько недель регулярных занятий она пропадет. Ешьте свежие фрукты (яблоки, бананы, апельсины и т. п.), смесь сухофруктов и орехов вместо вредных шоколадных батончиков. Пейте уксусный напиток Брэгга.

 








Дата добавления: 2015-08-14; просмотров: 559;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.