Врач-окулист поражен улучшению при катаракте

 

Я не знаю, будет ли мое доказательство значить то же самое для других, но для меня оно действительно очень важно.

Наша хорошая подруга (ей за 50), которую мы знали больше 25 лет, рассказала о Вашей глубокой проработке мышц, которая в ее случае работала! Затем, когда она рассказала нам о примочке для глаз, мы едва могли сомневаться относительно ее эффективности, поэтому заказали формулу и себе. У меня есть катаракты на обоих глазах, моя жена имеет одну в одном глазу.

С того времени, как я начал использовать ее для промываний глаз и перорально — капсулами — я теперь могу видеть все числа автомобильного номерного знака, одинаково обоими глазами! (Я не мог видеть этих чисел или знаки на автострадах моим левым глазом. Они выглядели 'туманными'. Кроме того, ночью, у всех огней были 'нимбы' вокруг них, как туман. Теперь левый глаз видит столь же хорошо, как и правый глаз. Далее, без очков я могу видеть каждый отдельный кирпич в кондоминиумах через дорогу (приблизительно 75 м), чего прежде я не мог. Мой врач-окулист сказал год назад, что у меня были катаракты в обоих глазах, и худшая — в левом глазу. Шесть месяцев назад, на проверке, они были не хуже, но я должен был снова возвратиться через шесть месяцев.

Два дня назад доктор был поражен и восхищался, как сильно уменьшились в размерах мои катаракты ("ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ," — сказал он), и врач сказал, что мои глаза настолько хороши, что я могу не возвращаться на прием в течении целого года.

Я обычно близорук, и с каждым изменением очков имел все более отрицательные исправления. Теперь я могу видеть столь же хорошо, используя более старые (менее сильные) очки, и мои глаза чувствуют себя отлично. Травяная примочка для глаз все еще печет в течение нескольких секунд, но позже мои глаза чувствуют себя так хорошо! Я промываю глаза в ванночке 3 раза в день, и принимаю 3 капсулы. Мне 62 года. Моей жене 61 год, она не принимает капсулы, говоря, что они вызывают небольшую диарею, которую я пока не испытал. Она промывает глаза в ванночке два раза в день. Мы проходим курс формулы "Очанки лекарственной" уже больше 3 месяцев, и будем придерживаться его в течение следующего года, и сообщим Вам о результатах.

— В. С., Дирборн, Мичиган

 








Дата добавления: 2015-08-04; просмотров: 674;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.