Нетарифицируемые ресурсы

Нетарифицируемый доступ к внутренним ресурсам и тарифицируемый доступ к сети Интернет предоставляется в рамках одного соединения. В случае возникновения задолженности по оплате Услуги в течение 5 (пяти) дней сохраняется доступ к внутренним Интернет-ресурсам, по истечении 5 дней – сохраняется только доступ к сайту www.byfly.by и в «кабинет пользователя», расположенного по адресу http://issa.beltelecom.by.

В настоящее время в список внутренних ресурсов byfly входят:

- http://game.byfly.by/- комплекс игровых серверов.

- http://ftp.byfly.by/ - сервер, содержащий бесплатно распространяемые программы, которые могут быть востребованы абонентами.

- http://shoutcast.byfly.by/ - Интернет-радио. Shoutcast – это вид аудиотрансляции в режиме реального времени в сети Интернет. Для прослушивания радио потребуется программа Winamp.

- http://irc.byfly.by/ - Internet Relay Chat. IRC – система общения, которая позволяет найти новых друзей, узнать новости, пообщаться с единомышленниками на тематических каналах.

- http://wsus.byfly.by/ - служба обновления операционных систем Windows 2000/XP/2003, а также других продуктов Microsoft.

- http://www.vkus.by/ - рецепты, фото, советы мастеров, мастер-классы.

- http://www.allfree.by/ - новости из мира, юмор, фильмы, музыку, игры и другое.

- http://www.animeplus.by/ - аниме портал: форму, архив, галерея, игры

- http://www.gameplanet.by/ - Белорусское Игровое Сообщество. Интернет-ресурс, освещающий все грани игровой и IT индустрии в Республике Беларусь и за ее приделами.

- http://www.jatv.by/ - тысячи видео, доступных для просмотра онлайн и это число постоянно увеличивается, огромная коллекция сериалов, аниме и приколов со всего Интернета.

- http://www.360.by/ Все о Минске: афиша, карта, скидки, рейтинг мест с отзывами.

- http://ikino.itv.by/error.php - новостные сюжеты мировых и отечественных телеканалов, музыкальные клипы, кинотрейлеры, видео, видеоблоги.

- http://www.kosht.com/ - информация о ценах на компьютерную, мобильную и бытовую технику, а также включает в себя популярный сервис бесплатных объявлений, новости, банк вакансий, форумы по околокомпьютерной тематике

- http://333.by/ - портал мобильных развлечений, предлагающий большой выбор картинок, видеороликов, java-игр, книг и музыки для скачивания,

а также многое другое – список доступен на сайте www.byfly.by.

 








Дата добавления: 2015-04-19; просмотров: 899;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.