ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ И ПОДТВЕРЖДАЙТЕ

 

Не жалейте времени на визуализацию и подтверждение того, что вы хотите приобрести для своего жизненного опыта. Любые слова, повторяемые снова и снова с убежденностью и энтузиазмом, и особенно связанные с визуализацией, неизбежно воплотятся в действительность.

 

Вообразите экран. Вы можете изменить свою жизнь, взирая на себя, достигающего желанной цели. Секрет заключается в том, чтобы представлять себя уже имеющим то, к чему вы стремитесь. Если вы хотите здоровья, представьте себя абсолютно здоровым. Если вы хотите стать богатым, представьте себя богатым, тратящим деньги и получающим от этого огромное удовольствие. Вообразите свою чековую книжку с крупным счетом. Если вы хотите расширить свой бизнес, представьте себе наплыв клиентов. В каждой ситуации представляйте себя счастливым и улыбающимся.

 

Визуализируйте свои желания так четко, как только можете. Важно не только видеть их, но и чувствовать. Будучи визуализированными, они уже становятся действительностью по закону Разума. Помните слова профессора Джеймса? "Величайшим открытием нашей эпохи является то, что, изменяя аспекты своего мышления, человек может изменить свою жизнь".

 

Подкрепляйте образы позитивными заявлениями и утверждениями, связанными с достижением вашей цели. Вы можете выбрать их из списка, приведенного в последней главе этой книги, или составить собственный список. Повторяйте их про себя в процессе визуализации. Всегда помните о том, что слова обладают творческой силой.

 

И наконец, мысленно поблагодарите за то, что все сбылось. Это поможет вашему разуму усвоить, что осуществление вашего желания уже находится на пути к вам, и создаст чувство радостного ожидания. Теперь откройте глаза и потянитесь, наслаждаясь чувством уверенности в исполнении своих планов.

 

Чем больше вы будете медитировать, тем больше вам это понравится. Чем меньше вы медитируете, тем более утомительным кажется вам это занятие. Вознаграждение за вашу медитацию соответствует ее продолжительности. С начала времен каждый человек, добившийся успеха, открывал для себя эту простую истину.

 








Дата добавления: 2015-03-03; просмотров: 721;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.