Женщины часто стесняются спросить мужчину, как и где ему нравится, когда его ласкают.

Мы не хотим показать ему, что не знаем этого, и поэтому делаем все по своему усмотрению. Один мужчина рассказывал мне об этом так:

«Я бывал с женщинами, которые не имели ни малейшего представления о том, что нравится мужчине. Они прикасались к моему пенису так, будто учились этому на плохих порнографических фильмах, а потом очень удивлялись, почему я не возбуждаюсь. Порой я чувствовал, как женщина думала, что мужской пенис настолько чувствителен, что все, что нужно с ним делать, — это просто смотреть на него. Возможно, так происходит у восемнадцатилетних подростков, но мне уже сорок три, и мне нужно немножко больше внимания».

 

Решение:

 

1. Подружитесь с пенисом вашего партнера! Рискуя повторить слова доктора Рут, я хочу дать вам совет, как стать великолепной любовницей, — изучите пенис вашего мужчины. Спросите, что нравится вашему партнеру и что не нравится. В конце концов у вас же нет пениса, откуда же вы можете узнать специфику этого органа, как не от человека, им обладающего! Ваш мужчина будет тронут вашей заботой, а вы получите ценную интимную информацию.

 

2. Не забывайте ласкать все тело мужчины так, как бы вы хотели, чтобы ласкали вас. Запомните: эрекция у мужчины отнюдь не означает конец прелюдии. Научитесь любить и ласкать все тело вашего мужчины. Это даст вам время самой больше возбудиться, а ему — возможность убедиться, что вы любите его всего.

 








Дата добавления: 2015-03-03; просмотров: 1196;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.