IV. Процедура замены прошивки

Кликните по ссылке Tools → Firmware Updateи в открывшемся окне нажмите кнопкуBrowseкак показано на рисунке(если нажать на кнопку Browse ниже чем отмечено на рисунке, то обновления прошивки не произойдёт, а только сменится язык ввода).

в открывшемся окне нажмите на кнопку «Browse» и укажите путь к прошивке.

 

Далее нажмите кнопку «ОК» и дождитесь рестарта устройства. После рестарта перейдите по ссылке «Firmware Update»для просмотра текущей версии «прошивки». Должна быть версия прошивки с латинскими буквами TP (пример: Current Firmware version: v4.00TP ). В случае, если не удаётся попасть на устройство после перепрошивки, сбросьте настройки устройства к заводским(нажмите и удерживайте в течении от 15 до 30 сек кнопку RESET на задней панели устройства, затем отпустите - индикаторы должны все поочерёдно замаргать, затем загореться только те, к которым подключены провода и индикатор питания, после чего устройство заработает в штатном режиме).

 








Дата добавления: 2015-02-23; просмотров: 1102;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.