Микропроцессорный счетчик электроэнергии Альфа-плюс.

Многофункциональный счетчик электрической энергии А2 (АЛЬФАПлюс) является дальнейшим развитием технологии, заложенной в широко известных счетчиках типа АЛЬФА. Счетчики АЛЬФАПлюс имеют возможность измерять и отображать некоторые параметры качества электрической энергии. Измеренные параметры качества электрической энергии можно разделить на две группы - динамические (текущие значения) параметры и интегральные параметры.

К динамическим параметрам относятся текущие значения фазных токов и фазных напряжений‚ фазные значения соs , частота сети‚ значения активной и полной мощности. Чтение этих параметров со счетчика возможно с циклом 12-15 секунд и осуществляется с помощью программного пакета PwrPlus.

К интегральным параметрам относятся: - отклонение напряжения вверх и вниз от своих уставок с учетом длительности этих отклонений‚ - отклонение значений токов вверх и вниз от своих уставок с учетом длительности этих отклонений‚ - отклонения cos для отстающего и опережающего значения от своих уставок с учетом длительности этих отклонений и ряд других параметров. Отображение дополнительных параметров на ЖКИ счетчика осуществляется с помощью следующих встроенных в счетчик программных модулей:








Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 1449;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.