Глава 21. Сексуальность - цените его стремление к интимной близости

У доктора и его жены брак не удался. Они попали в стремительный бег Порочного круга, и все было сосредоточено на ее ультиматуме, который она выставила несколько лет назад: она не станет спать с ним до тех пор, пока он не сможет удовлетворить ее эмоциональные нужды. Она хотела эмоциональной разгрузки, она хотела, чтобы он разговаривал с ней лицом к лицу, и до тех пор, пока эта эмоциональная потребность не будет удовлетворена, она не ответит на его сексуальные притязания. В конце концов, любовь в этом и состоит, не так ли?

И тогда через серию определенных событий в ней заговорил Господь и сказал: «Кто здесь более зрелый? Он новообращенный, а ты во Христе уже много лет». Она поняла этой послание. Она решила служить своему мужу в интимной области не потому, что сама этого хотела, но потому, что готовя была сделать это ради Иисуса Христа. Она была достаточно равнодушна к этой сфере жизни. Однако она понимала, что для мужа существует эта потребность, и Господь сказал ей о необходимости прежде удовлетворить потребности мужа. Тогда она сказала: «Хорошо, Господь, я буду служить ему и с радостью удовлетворю эту потребность мужа». Она так и сделала. Но что случилось после этого? Почувствовала ли она эмоциональную разгрузку и получила ли удовлетворение желания общаться с ним лицом к лицу? Она сказала мне об этом так: «Когда мы после этого лежали вместе в постели, я не могла остановить поток его слов!»








Дата добавления: 2015-01-09; просмотров: 880;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.