Агрегатирование плуга с трактором.

Агрегатирование плуга с трактором следует производить на ровной площадке. Для удобства агрегатирования навеску плуга нужно соединить с механизмом оборота цепью. Трактор задним ходом должен подъехать к плугу так, чтобы ось навески, установленная на нижних тягах навесной системы трактора, вошла в гнезда ловителей навески, затем следует зафиксировать ее фиксаторами. Центральную тягу навесной системы трактора соединить с отверстием в верхней части стойки навески плуга.

Гидросистему плуга соединить с гидросистемой трактора при помощи разрывных муфт и заполнить маслом из гидросистемы трактора.

Плуг перевести в транспортное положение при помощи рычагов распределителя и зафиксировать механическими фиксаторами: рукояткой на механизме оборота, пальцем на регуляторе глубины.

Электрооборудование использовать только при транспортировании плуга по дорогам общего пользования, для чего размотать жгут проводов и вставить вилку в розетку трактора.

Для плуга ППО-7–40К необходимо дополнительно вынуть пружинные шплинты, освободив закрепленный на раме кронштейн с фонарями. Установить его на фланце рамы, зафиксировать шплинтами, вставив последние в оси.

При переводе плуга из транспортного положения в рабочее электрооборудование следует отключить от трактора, а вилку вынуть из розетки. Смотать жгут проводов на раме плуга, вставить вилку в корпус розетки, закрепленной на раме плуга. Для плуга ППО-7–40К необходимо дополнительно снять кронштейн с фонарями с фланца рамы, достав из осей пружинные шплинты и зафиксировать его на осях вдоль рамы плуга. Жгут проводов смотать на кронштейне с фонарями и затем зафиксировать штепсельную вилку, установив ее в корпус розетки, расположенный на кронштейне с фонарями.








Дата добавления: 2015-02-07; просмотров: 3829;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.