Псориаз, экзема

В своих исследованиях др. Кларк установила, что псориаз и экзема вызываются аскаридами. Они выделяют в тело химические вещества, которые вызывают аллергические реакции, проявля­ющиеся на коже. Так как люди содержат домашних животных, про­исходит хроническая реинфекция.

 

Пример. Эиорт Кпайт, 36. страдает псориазом с 9 лет. В детстве была поражена кожа па локтях и коленях. В момент обращения заболевание распространилось на кожу пальцев и головы. Во время обследования был выявлен бронхит, что свидетельствовало о наличии аскарид. Во время обследования кожи обнаружена Trichinella, Echinostomum, трематоды. On получил противопарази-тарпое лечение травами. И в течение трех недель кожа очистилась. Он изменил свою диету — заменил коммерческие напитки на молоко, удалил мышьяк, жальдегнди таллий из организма, очистил полость рта.

 

Кобальт известен как фактор риска, вызывающий рак кожи и сердечные заболевания. Это "было открыто десять лет назад, во время вспышки массовых заболеваний в Англии. Было выявлено добавление кобальта в пиво, чтобы увеличить пену. Это делалось незаконно. И действительно, при добавлении кобальта пена стано­вится очень пышной. Постепенно кобальт стали добавлять в потре­бительские %юдукты: в средства для мытья окон, в порошки для мытья посуды, а сейчас даже в средства для очищения рта. Держи­тесь дальше от средств, окрашенных в голубой цвет. Др. Кларк выявила, что кобальт аккумулируется в коже и сердце. Во всех случаях рака кожи был обнаружен кобальт.

 








Дата добавления: 2015-01-15; просмотров: 704;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.