ВОДОЛЕЙ (21 января-18 февраля)

 

Вы – фанат бутербродов и обожаете любые их разновидности: с колбасой, с сыром, с печеночным паштетом и обязательно заправленные майонезом, хреном или кетчупом!

Ваши недостатки: у вас есть проблемы с мочеиспусканием, и от этого опухают лодыжки. Забудьте на время об экзотических видах спорта – вам пока достаточно спокойных выходных, проведенных за городом, на лоне природы.

Ваша диета: Пейте больше воды, чтобы улучшить работу мочевого пузыря, и попробуйте предлагаемую диету.

Выберите для себя четыре варианта бутербродов на день – приготовьте из двух ломтиков хлеба с отрубями с одним из следующих наполнителей: 50 г курицы или нежирной ветчины, 75 г соленого тунца, один банан среднего размера, 25 г низкокалорийного сыра, один ломтик нежирного мяса с запеченными помидорами, одно яйцо, три столовые ложки вареной фасоли. В качестве гарнира съешьте большую порцию смешанного салата из (неограниченного) набора.

Теперь выберите один вариант плотной закуски из предлагаемого перечня:

а) 75 г нежирного мяса, немного жидкой подливы, 75 г вареного картофеля, капуста, морковь;

б) 150 рыбы, приготовленной на гриле, 150 г картофеля, сваренного в мундире, две столовые ложки кукурузных зерен, большая порция смешанного салата;

в) большой кусок дыни, 125 г нежирной баранины, немного жидкой подливы, зеленая фасоль, брокколи, один стаканчик нежирного йогурта.

 








Дата добавления: 2015-03-23; просмотров: 718;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.