ПОСЛЕСЛОВИЕ. В заключение хотелось бы, чтобы данные размышления не показалась рекламой доктору Снежинскому

В заключение хотелось бы, чтобы данные размышления не показалась рекламой доктору Снежинскому. Методом Фолля лечат и в Москве, наверное, и в других городах. Насколько это лечение эффективно, судить лечившимся. Но мне хотелось бы сказать, что доктор Снежинский и для меня сделал аппликаторы. Ведь я пытаюсь все проверить на себе. Но, вероятно, в результате большой загруженности после отливки из воска эти аппликаторы не были проверены аппаратурой на иммуностимулирующее действие. Перед тем, как их использовать для лечения, я решила проверить их качество в одном из московских учреждений, работающих по методу Фолля. Это произошло уже после отъезда доктора Снежинского из Москвы. Оказалось, что часть аппликаторов показала... снижение иммунитета. Пришлось их забраковать.

Но остальные я попеременно прикрепляла к центру грудной клетки. Совмещая этуиммуностимуляцию с витаминотерапией из разнообразной зелени и йодотерапией, а также раздельным питанием, я почувствовала заметное улучшение состояния организма, которое отразилось и на лице. Иван-чай еще более подкорректировал этот процесс.

Поэтому небольшой совет. Если лечение методом Фолля помогает, значит, он нужен людям. Но перед тем как брать аппликаторы для лечения, их иммуностимулирующее действие необходимо проверить в присутствии врача. Для этого их достаточно поместить в металлическую фольгу и взять в руку, а измерительная аппаратура покажет, что у вас в руке: иммуностимулятор или иммунодепрессант. Как говорится: «Доверяй, но проверяй!»

 








Дата добавления: 2015-03-20; просмотров: 874;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.