Ошибка кровообращения

 

Медицинская физиология, патологическая физиология, продолжает находить болезни и их причины с микроскопом, и теория микроба теперь в моде. Они никогда не найдут правду и не поймут что такое болезнь, пока поддерживается существенно неправильная концепция кровообращения.

Как я уже объяснял, пропущенный факт, что легкие — орган, двигающий кровообращение, а обращающаяся кровь приводит в движение сердце — так же как регулирующий клапан в двигателе. То, что кровоток двигает сердце, а не наоборот , может быть замечено по двум следующим фактам:

 

1.Как только Вы увеличиваете давление воздуха усиленным дыханием, Вы ускоряете кровообращение и, соответственно, число сердечных ударов.

2. Как только Вы введете в кровоток стимулирующий яд(алкоголь, к примеру), Выувеличите скорость сердца. Как только Вы возьмете нерво- и мускулопарализующий яд (например дигиталис), Вы уменьшите скорость сердца. Медики это знают, но несмотря на их знание, делают неправильное заключение о таинственной силе, действующей на сердечный мускул, как только она попадает в кровообращение.

 

Видные инженеры среди моих пациентов согласились с моей концепцией после изучения этой новой физиологии, говоря, что сердце — модель образцового клапана для любого вида двигателя.

Как можно логически доказать, что сердце управляет обращением, если через обращающуюся кровь Вы можете управлять сердцем?

Увеличенное давление воздуха из-за восхождения на холм или бега увеличивает сердечную деятельность, потому как скорость клапана, как в любом двигателе, зависит от давления.

Тридцать лет назад швейцарский эксперт физиологии (хотя и непрофессионал) продемонстрировал в доказательных экспериментах на животных, что то кровообращение, которое преподается физиологией и которое было открыто профессором. Wm.Harveyв Лондоне 400 лет назад, не существует вообще. Конечно, медицина никакого внимания не уделила его демонстрациям. Как "наука" может настолько заблуждаться?

 

 








Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 729;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.