ПОСТАНОВКА В РЕЖИМ ОХРАНЫ ПРИ РАБОТАЮЩЕМ ДВИГАТЕЛЕ

Вы можете поставить систему в режим охраны при работающем двигателе. Для этого, не выключая зажигание, выйдите из машины, закройте двери (капот, багажник) коротким нажатием кнопки I брелока. Система встанет в режим охраны с работающим двигателем. Указатели поворотов (аварийная сигнализация) автомобиля вспыхнут один раз, прозвучит один короткий сигнал сирены, замки дверей запрутся. Блокировки двигателя при этом не активируются, СИД начнет периодически мигать с частотой один раз в секунду, указывая, что система находится в режиме охраны. Если после этого открыть дверь (капот, багажник) или выключить и вновь включить зажигание, то система перейдет в режим тревоги, и блокировки двигателя активируются.

Для устранения ложных срабатываний от работающего двигателя датчик удара и дополнительный датчик в этом режиме охраны будут отключены. Датчик вызова владельца в этом режиме активен.

Если за время охраны с работающим двигателем зажигание будет выключено (например, при использовании турботаймера), то блокировки двигателя активируются сразу. Дополнительный датчик и датчик удара будут приняты под охрану через 25 сек. после выключения зажигания.

При необходимости охраны с работающим двигателем без ключа в замке зажигания можно использовать дополнительный канал 1 или 2 для организации поддержки зажигания (программируемые функции 2-4, 2-5, 2-6, 2-7 стр. 57, 60-62).








Дата добавления: 2014-11-30; просмотров: 1052;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.007 сек.