Пояснения. Арлекин гладкошерстная порода морских свинок несущая рисунок в виде шахматной доски состоящий из черных(или шоколадных)

Арлекин гладкошерстная порода морских свинок несущая рисунок в виде шахматной доски состоящий из черных(или шоколадных), желтых и смешанных черно-желтых (или шоколадно-желтых) одинакового размера, с разделительной линией образованной на стыке участков расположенных по бокам, и проходящей вдоль всего тела морской свинки сверху и снизу.

Нет определенной последовательности для участков.

В идеальном варианте на голове должно быть два цветных участка разделенных сверху вниз, но голова с тремя цветами все еще допустима.

С каждой стороны морской свинки должно быть не менее трех цветных участка.

Все цвета должны присутствовать с каждой стороны морской свинки, идеально на теле.

При осмотре свинки как сверху, так и снизу, цветные пятна расположенные по бокам должны соединяться так, чтобы формировать центральную «линию» на спине и посередине живота.

Участки не должны пересекать эту центральную линию ни сверху, ни снизу.

В идеальном варианте участки должны быть квадратными и одинакового размера по всему телу.

Каждый участок должен быть либо одного сплошного цвета, либо равномерно перемешанных цветов, четко отделен от других участков, участок сплошного цвета не должен содержать вкраплений шерсти другого цвета.

 








Дата добавления: 2014-12-13; просмотров: 854;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.