Введение в понимание мужчин

 

Мы начнем наше изучение ангельской стороны с того, что будем учиться понимать мужчин. Первое, что мы должны усвоить, это то, что мужчины отличаются от женщин, отличаются по натуре и темпераменту, причем настолько сильно, как будто они пришельцы с другой планеты. Мужчины думают, действуют и реагируют не так, как женщины, и у них совершенно другие ценности и потребности. Даже те потребности, которые сходны, отличаются по значению. Например, потребность в любви присуща как мужчинам, так и женщинам; потребность в восхищении также присуща и тем и другим; но любовь имеет более важное значение для женщин, а восхищение – для мужчин. По причине непонимания этих различий мы иногда даем мужчинам не то, в чем нуждаются они, а то, в чем нуждаемся мы сами, и когда они не реагируют так, как мы ожидаем, это выбивает нас из колеи.

Следующие главы посвящены рассмотрению потребностей, темперамента и характерных особенностей мужчин. Это знание должно быть неотъемлемой частью образования каждой женщины. Как мы можем надеяться на хорошие, добрые отношения с нашими мужьями и сыновьями без глубокого знания мужской природы? Следующие правила построения отношений основаны на природе, потребностях и характерных особенностях мужчин:

Правила отношений с мужчинами:

1. Принимать его таким, какой он есть.

2. Ценить его лучшие стороны.

3. Восхищаться его мужественностью.

4. Ставить его на первое место.

5. Позволить ему быть лидером, защитником и кормильцем.

6. Позволить ему управлять финансами.

7. Не задевать его чувствительную мужскую гордость.

8. Проявлять благожелательность и понимание.

 








Дата добавления: 2014-12-08; просмотров: 924;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.