Quot;Визитная карточка” Бога

Мы рождены от Бога. Каждый из нас — Божий образ и Его подобие. Бог заинтересован в том, чтобы мы состоялись, чтобы у нас все получилось, и мы достигли успеха в осуще­ствлении своего призвания. В таком случае, мы будем свиде­тельством славы Божьей для этого мира. Но если мы посто­янно живем в поражении, нищете и безвыходности, если мы запуганные, необразованные и ко всему безразличные, то этим мы совсем не делаем чести Богу. Мы просто позорим Его, порочим Его имя перед людьми этого мира.

Бог создал нас по Своему образу, чтобы мы были Его представителями на этой земле. Мы - Его "визитная кар­точка". Он заинтересован в каждом из нас. Он ценит каж­дого и каждому помогает состояться в жизни. Что бы ни случилось с нами на жизненном пути, мы должны помнить о том, что Бог любит нас и заинтересован в нас. Он обяза­тельно поможет нам подняться в жизни и преодолеть все трудности.

Бог уже все приготовил для вашего успеха. Поэтому смо­трите на все глазами Бога — и вы увидите, что еще не все по­теряно в вашей жизни. Что бы ни шептал вам на ухо дьявол — не соглашайтесь с ним. Согласитесь с Богом, и Он помо­жет вам встать и продолжить движение к успеху. Он сражает­ся за вас, поэтому победа будет в ваших руках. Вы — Божий народ, поэтому способны победить всякие вызовы, всякие проблемы мира. Вы — от Бога, и потому победили мир, ибо Тот, Который в вас, больше того, кто в мире.

Но проблема в том, что довольно часто мы позволяем дьяволу делать с нами то, что ему хочется. Мы не противо­стоим ему, и потому он издевается над нами. Мы соглаша­емся с его мнением о нас, вместо того чтобы руководство­ваться в своей жизни мнением Бога и Его видением нашей жизни. Нам необходимо изменить свою позицию, чтобы стать истинными представителями Бога на земле — Его по­сланниками, Его вестниками.

 








Дата добавления: 2014-12-06; просмотров: 1367;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.