Высвобождать негативные эмоции, хранимые в клеточной памяти

а) Этого можно достичь с помощью простой техники визуализации, которая приведена в конце этой главы.

б) Существует большой набор доступных целительских систем, которые могут помочь физическому телу быстро и эффективно осуществить это высвобождение, например: кинесиология. гомеопатия и телесная гармония. Чтобы достичь выравнивания и очищения клеточной структуры и энергетических полей тела, можно воспользоваться рядом альтернативных терапевтических методик, которые позволяют в течение нескольких часов достичь того, что обычно требует годы медитаций.

в) Мы также можем попросить о том, чтобы наше эмоциональное тело во время ночного сна было очищено и освобождено от всех негативных убеждений и ограничивающих шаблонов. Просто настройтесь на свое Высшее Я и попросите об этом. Не сомневайтесь. Вы можете попросить, чтобы вам дали знать во сне, что это сделано, или же, наоборот, чтобы этот процесс не зафиксировался в вашей сознательной памяти.

Я чувствую, что вся работа по эмоциональному высвобождению может совершаться мягко, постепенно и без травматических переживаний, если только вы сами не пожелаете их. Я не разделяю убеждение, что «ничто не достигается без страданий и боли», и уверена, что всего можно достичь добротой и любовью, если мы настроимся соответствующим образом.

 








Дата добавления: 2014-12-05; просмотров: 837;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.