Cold Steel Black Bear Classic

Нож «Черный медведь» от компании Cold Steel, созданный Бобом Лавлессом (Bob Loveless), одним из первых дизайнеров боевых ножей sub-hilt, «субэфес» с двойной гардой. Black Bear Classic это обоюдоострый, чуть изогнутый кинжал с нетипичной, что называется, «на любителя» рукоятью, которая, тем не менее, исключает возможность контакта руки с клинком при работе а также облегчает извлечение ножа из ножен посредством зацепа пальца за вторую гарду.

На рекламном ролике компании Cold Steel, где «черный медведь» позиционируется как квинтэссенция боевого ножа, им пробивают 4 бронежилета, положенных друг на друга, и внушительный окорок, взявшись за рукоять двумя пальцами. На том же ролике впечатляюще выглядела рубка «свинопуха», выполненного из мяса и имитирующего человеческую руку, – замедленный полет отрубленных «пальцев» впечатлительным гражданам для просмотра не рекомендуется.








Дата добавления: 2015-01-02; просмотров: 997;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.