ДИЕТОЛОГИИ

 

Здравствуйте, меня зовут Маргарита Куц. Я специалист в области диетологии, терапии, гастроэнтерологии и эстетической медицины. Моя профессия и мое призвание – делать людей красивыми. А красота - это, в первую очередь, здоровье. Думаю, что ни для кого не открою Америку, если скажу, что проблема избыточного веса и ожирения в России – это проблема века. Почему же так происходит? Ведь эта проблема обрушилась на нас не вчера! Дело в том, что сами россияне, в большинстве своем, мало волнуются о своем весе и оправдывают его чем угодно (генетикой, пониженным обменом веществ и т.д.), но только не неправильным питанием. Очень важно понимать, что избыточный вес это не только чисто косметический дефект, но и (чаще всего) следствие развития серьезного системного заболевания.

Основная цель моей работы-это:

1. помочь пациенту разобраться, в чем именно причина набора избыточного веса;

2. после установления причины объяснить, как избавиться от ненавистных килограммов, составив комплексную программу, включающую рациональное питание и необходимую физическую нагрузку;

3. научить пациента, как сохранить достигнутый результат.

Образование: Кубанский Государственный Медицинский университет, лечебный факультет ,специализация по терапии, специализация в области «диетология», специализация в гастроэнтерологии и косметологии.

Стаж работы: 5 лет, 2 года работаю в отделении терапии избыточного веса и патологии обмена веществ клиники «Екатерининская» г. Краснодара.

Надеюсь, мои советы и практические рекомендации окажутся вам полезными и помогут обрести красоту и здоровье. Желаю успеха!

 








Дата добавления: 2015-03-19; просмотров: 911;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.