Базовыми Предпосылками Избыточного Веса Являются Понижение Уровня Энергии И Крови И Закупорка Энергетических Каналов.

Откуда Же Взять Энергию?

Ее организм может получить только из пищи. А если вы как раз ограничиваете себя в пище, едите ровно столько, сколько требуется на обеспечение первостепенных ежедневных нужд организма, как же найти энергию для вывода мусора?

Кто-то может сказать: «Я голодал некоторое время и похудел, вес тела снизился, только вот мышцы стали совсем дряблыми, морщин стало больше, совсем обессилел».

Это произошло потому, что организм использовал то ничтожное количество запасенной энергии, которое он смог аккумулировать раньше и расщепил нормальные мышечные ткани, чтобы обеспечить ежедневную потребность в энергии внутренних органов. А вовсе не потому, что организм смог вывести копившиеся годами отходы.

Временная потеря веса очень быстро восстановится, и скоро человек станет весить даже больше, чем до диеты.

Во-вторых,

Базовыми Предпосылками Избыточного Веса Являются Понижение Уровня Энергии И Крови И Закупорка Энергетических Каналов.

Китайская медицина считает, что потребление пищи не связано напрямую с лишними килограммами. Потому что по ее мнению жир – это не запасенная впрок энергия, а мусор, который организм не может вывести из-за недостатка энергии.

При общепринятых подходах к снижению веса из организма выводится жидкость, но мусор продолжает оставаться внутри нашего тела, он никуда не уходит.

Как только уровень энергии понижается, наш организм тут же начинает снабжать эти залежи отходов влагой и человек снова полнеет. Многие люди знакомы с результатом всех попыток похудеть: как только возвращаешься к нормальному ритму жизни, возвращаются и потерянные с такими издержками килограммы.

А так как диеты нанесли организму вред, отходов и мусора скопилось еще больше, то человек набирает вес больший, чем имел до применения диет.

Базовый уровень тканей организма составляют клетки. Каждая клетка способна самостоятельно поглощать питательные вещества и освобождаться от отходов. Выделенные клетками отходы попадают в кровоток и по капиллярам поступают в вены, потом проходят через фильтр печени, почек и выводятся из организма.

Если в одном из звеньев цепи происходит сбой и отходы не могут быть выведены обычным порядком, они оседают в межклеточном пространстве. Сначала количество отходов невелико, они оседают в жидких средах организма. Но чем их больше, тем большим становится вес и формы человека.

Частицы мусора все еще пребывают в жидкой форме, но их становится все больше, они преобразуются в твердую и прочную материю, некоторым людям даже кажется, что они становятся крепче.

Только увеличив количество энергии - Крови и Ци в терминах китайской медицины - организм может начать работу по выведению залежей отходов. После того как отходы начнут выводиться, масса тела начнет постепенно понижаться, запустится реальный процесс похудения.

Самый простой способ быстро запустить процесс повышения уровня энергии организма - начать воздействовать на те активные точки, которые отвечают за пищеварение, стимуляцию Крови и Ци в организме. Если поддерживать нормальное энергетическое состояние и воздействовать на активные точки, организм постепенно избавится от всех отходов естественным образом и лишние килограммы уйдут за счет мусора, да еще и очистят организм, избавив его от шлаков и токсинов. Вот почему чтобы быстро сбросить лишние килограммы…








Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 1086;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.