Корпоративная благотворительная программа Сбербанка России.

Оказание регулярной материальной помощи и социально-психологической поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, сотрудниками Сбербанка России. Корпоративная благотворительная программа Сбербанка России способствует развитию человека как личности для создания полноценной ячейки общества – семьи.

ЗАДАЧИ ПРОЕКТА:

Благоустройство более 100 детских домов и домов ребенка, отобранных в рамках проекта, с целью улучшения условий жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Информирование и вовлечение сотрудников Сбербанка России в проект.

Формирование и распространение новой корпоративной благотворительной культуры в рамках внутренних целевых аудиторий.

Существенное улучшение условий и качества жизни детей-сирот, повышение уровня образования, медицинской помощи, благоустройство и содержание детских домов, домов ребенка, школ-интернатов различных видов.

Привлечение сотрудников Сбербанка России к личному участию в различных мероприятиях или пожертвованиях для детей-сирот.

Осуществление помощи выпускникам детских домов – наставничество, правовое консультирование, психологическая и материальная помощь, а также помощь в обучении и трудоустройстве. Помощь детям-сиротам в реализации скрытых возможностей, выявлении талантов.








Дата добавления: 2015-07-30; просмотров: 729;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.