Клей – расплав для облицовывания кромок

Иоватерм ®

280.30
Ненаполненный клей – расплав, обеспечивающий применение различных материалов разного цвета от массивной окладки до бумажно-смоляных кромок на стандартных автоматических кромкооблицовочных станках, а также медленно работающем оборудовании и обрабатывающих центрах для прямых кромок, софтформинга и производства кромочного материала с предварительно нанесенным клеевым слоем. Рабочая температура 180-200° С. Гарантирует высокое качество при низком расходе клея.

281.30
Малонаполненный высококачественный клей-расплав для облицовывания прямолинейных кромок и кромок методом «софтформинг» массивом, шпоном, ПВХ и другими кромочными материалами на высокоскоростных установках типа «Powerlines».

282.20
Для облицовывания кромок на медленно работающем оборудовании при низкой рабочей температуре 120 – 150° С кромочным материалом из ПВХ, бумаги и ПЭ. Применяется также для софтформинга с чувствительными к высоким температурам ПВХ-кромками, а также для производства кромочного материала с предварительно нанесенным клеевым слоем.

282.30
Для облицовывания прямолинейных кромок всеми видами кромочных материалов: шпоном, ПВХ, ПЭ, АБС, а также кромочным материалом на основе декоративной бумаги, пропитанной смолами на низкоскоростных и ручных кромкооблицовочных станках. Применяется для изготовления кромочного материала с предварительно нанесенным слоем клея. Рабочая температура 150 – 180°C.

282.70
Для облицовывания прямолинейных кромок всеми видами кромочных материалов: ПВХ, ПЭ, АБС, шпоном и пропитанной смолами декоративной бумаги, на низкоскоростных кромкооблицовочных станках при скорости подачи от 8 до 30 м/мин. Рабочая температура 170 – 190°C.

284.00
Для облицовывания прямолинейных кромок всеми видами кромочных материалов: ПВХ, ПЭ, шпоном и пропитанной смолами декоративной бумаги, на автоматических кромкооблицовочных станках при скорости подачи от 18 до 60 м/мин.

286.30/31
Ненаполненный клей-расплав для облицовывания прямолинейных кромок массивом, шпоном, ПВХ, ПЭ, АБС и другими кромочными материалами на станках фирмы ХОЛЬЦ-ХЕР. Клей поставляется в виде патронов прозрачного и белого цвета.

286.80/81/82/83
Для облицовывания прямолинейных кромок массивом, шпоном, ПВХ и другими кромочными материалами на станках фирмы ХОЛЬЦ-ХЕР. Клей поставляется в виде патронов натурального, белого, коричневого и черного цвета.

288.50
Для облицовывания прямых кромок и методом «софтформинг» на автоматических кромкооблицовочных станках всеми видами кромочных материалов: пластиком, ПВХ, ПЭ, шпоном, а также кромками из массивной древесины и пропитанной смолами декоративной бумаги при скорости подачи от 18 до 60 м/мин.

288.60
Для облицовывания прямых кромок на автоматических кромкооблицовочных станках всеми видами кромочных материалов: пластиком, ПВХ, ПЭ, шпоном, а также кромками из массивной древесины и пропитанной смолами декоративной бумаги при скорости подачи от 12 до 40 м/мин.

Иоват-ХайТерм ®
227.30
Клей – расплав на основе аморфных полиолефинов для облицовывания кромок на автоматических кромкооблицовочных станках всеми видами кромочных материалов, в особенности для изделий, которые в дальнейшем подвергаются высоким температурным нагрузкам (кухонная мебель).

Иоватерм-Реактант ®
606.50
Полиуретановый клей-расплав для облицовывания кромок всеми видами кромочных материалов, в особенности для изделий, подвергающихся высоким и низким температурным нагрузкам, действию пара и воды. Клей стойкий к действию растворителей. Наносится на стандартных кромкооблицовочных станках с использованием специального устройства для предварительного плавления.(jowat)

Опять же, использование того или иного клея будет зависеть от имеющегося на производстве оборудования, и местных поставщиков.

Клей, нанесенный на деталь
Нанесение клея происходит либо на деталь, либо на кромку все зависит от используемого оборудования. После чего плотно прижимается сам кромочный материал.

Кромка

Рисунок 23

После чего снимаются свесы кромки.

Рисунок 24

По четырем сторонам кромку обрезают в размер детали. Также снимают небольшой радиус-фаску. В зависимости от толщины кромочного материала, фаска будет иметь различный радиус. У кромки с толщиной 0,4 мм фаска будет иметь радиус 0,1-0,3 мм. У кромки толщиной 2 мм фаска будет иметь радиус 0,5-1,2 мм.

 








Дата добавления: 2017-01-13; просмотров: 1054;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.