McAfee – корпоративная защита

Американская корпорация McAfee, Inc. была основана в 1989 году и в настоящее время является лидирующим разработчиком программ для сетевой безопасности и доступа. Программное обеспечение McAfee помогает блокировать сетевые вторжения и обеспечивает защиту компьютерных систем от сетевых угроз и вирусных атак.

Программные продукты McAfee осуществляют автоматическое сканирование и очистку компьютеров на рабочих местах и серверов от спама и других вредоносных программ. Антивирусные решения McAfee обнаруживают и блокируют вирусы и вредоносный код, включая макровирусы, троянов, интернет-червей, продвинутые 32-битные вирусы. McAfee предоставляет защиту от всех типов угроз, поступающих с электронной почтой, и безопасность корпоративной инфраструктуры обмена сообщениями.

McAfee разрабатывает законченные решения для малого, среднего и крупного бизнеса, которые обеспечивают многоуровневую защиту компьютерных систем. Автоматизированное решение McAfee создано для безопасности небольших компаний и включает необходимые инструменты для безопасной работы компаний среднего бизнеса.

Семейство McAfee предназначено для комплексной антивирусной защиты любого уровня: от карманного и персонального компьютера до распределенной корпоративной сети. Кроме того, антивирусная защита McAfee является корпоративным стандартом для 80% компаний, входящих в 100 ведущих мировых компаний. Продукты McAfee Security обеспечивают полную защиту для всех распространенных операционных систем и приложений, обнаруживая и корректно удаляя более 60 тысяч вирусов и враждебных программ.

Подразделение McAfee AVERT обеспечивает еженедельный выпуск антивирусных баз, предназначенных для автоматического обновления, и ежедневные бета-версии - для экстренных обновлений вручную. По запросу пользователей, а также в случае вирусной эпидемии специалисты AVERT готовы в течение нескольких часов изготовить специальный файл-вакцину EXTRA.DAT.

Антивирусы McAfee прекрасно зарекомендовали себя с точки зрения устойчивости и совместимости с продуктами 3-х фирм. Серверные решения McAfee сертифицированы Microsoft и Novell.

McAfee включает мощные средства администрирования, предназначенные для удаленной установки и настройки антивирусов, управления политикой защиты, обновления и получения исчерпывающей отчетности в тестовом или графическом виде.

Все продукты McAfee способны автоматически по заранее заданному расписанию обновлять антивирусные базы и сканирующий механизм.








Дата добавления: 2015-10-06; просмотров: 1292;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.