Последовательный бойкот витамина С.

«Медицина, сосредоточившись в последние 50 лет на рекомендации крайне специфических прививок в рамках профилактики вирусных заболеваний, почти полностью игнорировала подлинное терапевтическое воздействие аскорбиновой кислоты. Наблюдая за действиями многих врачей, можно сделать вывод, что они не отдают себе отчем в том, что вводят в кровеносную систему целой популяции Homo sapiens, серьезно страдающей от синдрома CSS, чуждые организму, вызывающие окислительный стресс белковоподобные прививки. В процессе течения скрытой хронической цинги иммунологическая система больного действует слабо, и введение в нее чуждых протеинов может принести больше вреда, чем пользы и даже вызвать летальный исход (…)

Homo sapiens ascorbicus, обладающий организмом, насыщенным витамином С, не страдает от его дефицита и у него нет никаких проблем с поддержкой иммунной системы в хорошем состоянии. Благодаря этому, его иммунологический ответ на инфекцию будет не только лучше и сильнее, но может даже не допустить до зарождения самой болезни. Никто даже не рассматривает такой вариант. Так же последовательно замалчивается тот факт, что классическим патологическим симптомом цинги (и синдрома CSS) является отсутствие сопротивляемости инфекциям.

Защита бизнеса прививок могла быть также той причиной, по которой многочисленные случаи излечения доктором Фредом Кленнером полиомиелита, опубликованные еще в 1949 году, долгое время хранились в секрете.

Поисковик Google при вводе запроса «витамин С» показывает сегодня несколько миллионов страниц… Почему же тогда, – спрашивают ортомолекулярные врачи, – в годовом отчете JAMA (Журнал медицинского американского общества) или в годовом отчете британского Медицинского журнала нет ни одного упоминания о витамине С?

Легко можно себе представить, что если бы все знали, как следует применять большие дозы биоорганического (не синтетического!) витамина С перорально, а в исключительных случаях при тяжелых заболеваниях и внутривенно, – это могло бы стать подлинной финансовой катастрофой для фармацевтической промышленности.

Принципиальный вопрос – может ли тайна витамина С храниться бесконечно в наше время, когда Интернет кричит об этом непрерывно… Телепрограммы, радиопередачи, журналы, медицинские издания, врачи, фармацевты, юристы, политики, издатели научной литературы – все они могут неустанно повторять мантру о том, что витамин С ничем не помогает… Могут, потому что заинтересованы в этом. Но первое свободное средство массовой информации человечества – Интернет никогда с этим не согласится.

Тайна витамина С стоит, быть может, триллионы долларов и цена ей – миллионы человеческих жизней, загубленных минувшими десятилетиями, но маловероятно, что сохранение этой тайны возможно и в будущем.








Дата добавления: 2015-02-28; просмотров: 1060;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.