Образец бланка формы ДУ-64

КОРЕШОК РАЗРЕШЕНИЯ Станция (штемпель) «____» ________________________ 20___ г. Разрешаю поезду № _________________________ с локомотивом № ____________________________ отправиться на перегон _______________________ по ______________ пути до _________________ км для ________________________________________ ____________________________________________ ____________________________________________ ____________________________________________   Настоящее разрешение дает право проезда выходного сигнала станции с запрещающим показанием и следования по перегону вне зависимости от показаний проходных светофоров автоблокировки.   Дежурный по станции _______________________________ (подпись) (бланк белого цвета с красной полосой по диагонали) РАЗРЕШЕНИЕ Станция (штемпель) «____» ________________________ 20___ г. Разрешаю поезду № _________________________ с локомотивом № ____________________________ отправиться на перегон _______________________ по ______________ пути до _________________ км для ________________________________________ ____________________________________________ ____________________________________________ ____________________________________________   Настоящее разрешение дает право проезда выходного сигнала станции с запрещающим показанием и следования по перегону вне зависимости от показаний проходных светофоров автоблокировки.   Дежурный по станции _______________________________ (подпись) (бланк белого цвета с красной полосой по диагонали)

 

Отправление хозяйственных поездов производится по разрешениям на бланке формы ДУ-64 с указанием места (километр) первоначальной остановки каждого поезда.

! На закрытом перегоне может работать одновременно несколько хозяйственных поездов под руководством одного работника - руководителя работ. Машинист каждого хозяйственного поезда должен следовать до места, указанного в разрешении на бланке формы ДУ-64.

· Первый поезд следует с установленной скоростью,

· Последующиена железнодорожных путях общего пользования со скоростью не более 20 км/ч, а на железнодорожных путях необщего пользования – не более 15 км/ч.

! Места первоначальной остановки хозяйственных поездов последовательно отправляемых на перегон должны находиться на расстоянии не менее 1 км друг от друга.

· Если работы ведутся сразу за границей станции и невозможно выдержать расстояние 1 км между поездами, ДСП на бланке ДУ-64 должен указать каким по счету отправляется поезд: «отправление на перегон первым», а место остановки для поездов указывается одинаковое. В бланке ДУ-61 ДСП делает запись: «Отправление со станции на закрытый перегон разрешается только по указанию руководителя работ и доклада ДСП о готовности маршрута отправления». Руководитель работ должен обеспечить безопасность движения хозяйственных поездов и информировать машиниста о месте остановки (Горьк.-1/р от 11.01.2016г раздел 10, п.5.4)

· При отправлении хозяйственных поездов на закрытый перегон с соседних раздельных пунктов навстречу друг другу ДСП станций по указанию ДНЦ в разрешениях на бланке формы ДУ-64 после записи о цели отправления вносят:

«На перегон отправлен встречный хозяйственный поезд № ….».

Хозяйственные поезда навстречу друг другу, должны следовать с особой бдительностью, со скоростью не более 20 км/ч, только до места, указанного в разрешении (приказе), где по указанию руководителя работ устанавливается переносной сигнал остановки, находящийся под охраной стоящего около него сигналиста с ручным красным сигналом.

Расстояние между пунктами остановки встречных поездов должно быть не менее 1 км.

! Машинист хозяйственного поезда после остановки на указанном в разрешении месте сообщает по радиосвязи машинисту встречного хозяйственного поезда и машинистам хозяйственных поездов, движущимся вслед, о своем местонахождении.

При отправлении хозяйственного поезда вслед за уже отправленным, ДСП в бланке ДУ-64 после записи о цели отправления вносит запись: «Впереди отправлен хозяйственный поезд № ….».

После остановки дальнейшее передвижение хозяйственных поездов по перегону осуществляется по указанию руководителя работ на железнодорожных путях общего пользования со скоростью не более 20 км/ч, а на железнодорожных путях необщего пользования – не более 15 км/ч с особой бдительностью. О своих последующих передвижениях до начала места производства работ машинисты встречных хозяйственных поездов уведомляют друг друга по радиосвязи.

 








Дата добавления: 2017-01-13; просмотров: 24284;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.007 сек.