ВАШ НАБОР ОТЯГОЩЕНИЙ

Ваш набор из штанги и гантелей производства Вейдера изготовлен из материала самого высшего качества для пожизненной службы. Ассортимент дисков Вейдера позволит вам увеличивать тренировочные отягощения постепенно, по мере роста силы. Этот набор сконструирован так, чтобы он отвечал требованиям усложняющейся со временем системы тренировок.

Короткие, от 30 до 35 сантиметров, металлические стержни называются гантельными грифами. Вы нагружаете их похожими на блины отягощениями, которые называются дисками, и таким образом набираете гантель.

Металлический стержень длиной от 120 до 200 сантиметров называется грифом штанги, и вы нагружаете его дисками, чтобы набрать штангу. Диски надежно закрепляются зажимами, которые называются замками. Некоторые грифы штанги и гантелей заключены в полые металлические трубки, называемые гильзами, которые позволяют грифу свободно проворачиваться в ваших руках, когда вы выполняете упражнения. Насечки на грифе или гильзах сделаны для того, чтобы облегчить вам удержание снаряда.

Указанные виды снарядов наиболее широко распространены при тренинге с отягощениями по той причине, что штанга и гантели до сих пор остаются лучшими средствами для наращивания объемов мышц и силы.

 

 








Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 763;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.