Quot;Техника безопасности" в эзотерике. Основные принципы

Стать магом или колдуном довольно-таки просто: выучил заговоры и ритуальные действа, прошел инициацию в соответствующий эгрегор магического ордена или клана и, получив диплом, можешь назвать себя магистром. В полной мере это касается и религиозных культовых служителей, обязательно изучающих в семинариях эзотерические знания.

Стать эзотериком значительно сложней. Для этого необходимо обладать знаниями обо всем или хотя бы иметь понятие о существовании этих знаний. Эзотерика (или в современном понятии - эниология) - это не профессия, а способ мышления и жизни. Однако профессиональные навыки при этом просто необходимы для выживания. Даже незначительная ошибка может привести к плачевным результатам. Незнание законов, в том числе и закона энергоинформационного обмена в Мироздании, не освобождает от последствий. А как показывает практика, в основной своей массе гадалки, маги, колдуны, церковнослужители понятия не имеют о многомерности Мироздания, о комбинаторике пространств и о многом другом, необходимом для обеспечения хотя бы собственной безопасности.

В некотором роде деятельность всех, занимающихся теми или иными направлениями эзотерических знаний, можно объединить понятием профессия. Так вот, это самая опасная профессия с наибольшей профессиональной смертностью! Онкология, инфаркты, инсульты - типичная расплата за нарушение законов Мироздания. Кармическое наказание за совершенные ошибки одинаково неминуемо настигает и глупую девчонку, поддавшуюся искушению приворожить возлюбленного, и Каталикоса всей Армении!

Многие люди в последние десятилетия ушедшей эпохи Рыб стали понимать полную несуразность ортодоксального научного подхода к изучению мира. Да и современная наука существует всего каких-нибудь 150-200 лет. Вот и потянулся народ к эзотерическим знаниям. Если есть спрос, то будет и предложение. По всей стране стали открываться школы развития биоэнергетических способностей, курсы гадания и магии, стали легализоваться различные секты, кланы, ордена. Однако Система Изъятия Потенциала предусмотрела и этот вариант. В первую очередь под благостным прикрытием открывались школы и секты деструктивного магического направления. Эта программа хорошо финансировалась как местными, так и зарубежными радетелями "развития духовности" россиян. Наиболее мощно эта программа включилась с началом "перестроечного" периода. Точнее - так называемый переход к "рыночной" экономике был необходим Системе для полномерного включения программы. Доллар и рубль, поставленные во главу угла всей жизни, позволяли легко расправляться с неугодными эзотерическими течениями.

Человек разумный опасен для Системы. Но при сменах эпох возникают энергоинформационные условия, когда люди, катастрофически для Системы, начинают умнеть - ослабевают шоры общепланетарного зомбирования. Вот и предусмотрела Система ловушки типа тараканьих "Комбатов" для тех, кто потянулся к эзотерическим знаниям. На прилавки хлынула волна псевдоэзотерической литературы, с экранов телевизоров началась упреждающая обработка потенциально желающих поумнеть через сеансы "Кошмаровского", передачу "Третий глаз", символом которой был масонский глаз в пирамиде и т. д. А для наиболее умных стали открываться школы, в которых под видом обучения проводилось конкретное зомбирование и энвольтирование на смерть! Ведь сложно потом отследить, сколько и когда после этих школ попали в психиатрические клиники и под колеса транспорта, а то и просто умерли от непонятных причин. Однако как бы не была изощрена Система (в дальнейшем тексте под словом Система будем подразумевать Системы Внедрения и Изъятия Потенциала), в многомерном Мироздании была предусмотрена такая возможность внедрения и в генетическом механизме стали включаться мобильно-диспергированные гены.

Как вы, надеюсь, помните, ранее говорилось о том, что человек, не нарушивший законы Мироздания, не способен болеть и попадать в различные передрязги. Постараемся разобрать основные принципы этих законов. В некотором роде это правила "техники безопасности" в эниологии. Соблюдение этих правил касается не только профессиональных эзотериков. Их надо знать и соблюдать всем без исключения.

Мысль в шестимерных пространствах так же материальна, как материальны физические тела и предметы в четырехмерных пространствах. Мыслеобраз формирует астральную мыслеформу, которая, в свою очередь, в той или иной мере изменяет план физический: мыслеформа выходит в материализацию четырехмерных пространств. При этом происходят соответствующие изменения во всех низлежащих метрических пространствах. Начиная с пятимерных пространств и выше по Пирамиде Многомерности общепринятые понятия времени, массы и расстояния теряют свой привычный смысл четырехмерности. Этот закон Мироздания был известен эзотерикам древности и доведен до всего народа в виде заповеди "Не суди, и сам не судим будешь". Из этого закона следует возможность дистанционного воздействия как в прямом, так и в обратном ходе времени. Этой технологией овладели многие эзотерические кланы и ордена, включая и все религиозные направления, зачастую для своих корыстных целей - осуществления кармических сбросов на "толпу" и продления своего эгригориального существования. Однако незнание многих других законов многомерности и несоблюдение целого ряда эзотерических принципов, неминуемо приводило и приводит к полному краху этих эгрегоров. В агонии собственной гибели они стараются утащить за собой как можно больше людей. Это и использовала Система во вновь открываемых, курсах, семинарах, где обучаемым эзотерические знания преподносились в заведомо извращенной форме для откровенного уничтожения людей, стремящихся к новым знаниям. Постараемся досконально разобраться в этих ошибках и искажениях, чтобы избежать кармических сбросов на себя и научиться безопасно существовать самому и окружающим в этом непростом мире.








Дата добавления: 2015-09-18; просмотров: 2305;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.