Энергетическая основа информационных воздействий на человека

(энергетика нравственности и социума)

 

Всякий сигнал передается путем амплитудной модуляции в виде волн на несущей частоте (телефон, радио, телевидение и другие технические средства связи). Средой для передачи волн служит эфир, содержащийся и пронизывающий все известные состояния вещества (жидкое, твердое, газообразное, плазменное, космическое…). Кроме технических имеется сложная природная система связи, в которую включен человек как часть и продукт природы. Передача информации к человеку и от него происходит аналогично техническим системам, но на более высокой частоте, как правило – не доступной для пользования большинством людей по своей воле. Опыт и наличие учебных групп по внутривидению, ясновидению, телепатии и другим подобным технологиям показывает, что их освоение поддается тренировке. Мысленная настройка на соответствующий образ (предмет, явление, событие…) в его частотном диапазоне позволяет получить новую неизвестную оператору информацию. Так же производится получение новых революционных знаний в науке и технике.

Энергетической основой информации является распространение эфирных волн на высоких частотах, в том числе в виде изображений. Хождение в другие миры – это есть хождение в другие диапазоны частот.

Кроме чисто познавательной информации есть другие виды информации, например, нравственная. Поскольку любое эволюционное развитие связано с выживанием, в том числе, по законам и нормам нравственности, то их соблюдение (следование законам природы) является обязательным. В противном случае вид погибает. Сначала факт: из опыта известно, что при настройке оператора на высоконравственные мысли его энергия, показатель которой выводится на монитор компьютера, увеличивается с течением времени; при настройке на безнравственные мысли энергия уменьшается. Тонкий мир, его обитатели, являющиеся хранителями информации (ноосфера по Вернадскому), по высокочастотным каналам подпитывают оператора энергией в случае соответствия его мыслей законам природы.

Через эфир может происходить непосредственное мысленное общение человека с человеком или группой людей. При этом существенно различаются два случая: обычный экстрасенсорный и резонансный. В обычном случае один человек может получить новую свежую информацию от другого. Примерами могут служить многие открытия, которые, будучи сделаны в одном географическом регионе, становятся через короткий промежуток времени известными – в другом районе, государстве и у других людей («эффект обезьяны»). В другом случае между идеологом и его сторонниками с течением времени может происходить взаимная подпитка (малыми порциями) энергией и частотная раскачка информационной системы до высоких резонансных амплитуд воздействия на психику человека. При превышении некоторого порогового значения амплитуды, превышающего порог прочности психики, она может быть разрушена или направлена на агрессивные действия большой группы людей, вызывающие войны, революции и другие социальные конфликты. Как правило, это бывает вызвано разными интересами противоборствующих групп, инспирированными их идеологиями, лидерами.

Чтобы избежать указанных конфликтов, вызванных большими резонансными амплитудами воздействий, необходимо, по возможности, соблюдать равновесие разных групп. При этом задача состоит в том, чтобы уменьшить резонансную раскачку до минимума, а конфликты сократить до мелких и местных, разрешаемых мировым ненасильственным путем. Если же конфликт перешел в вооруженную борьбу, то, как видно, в первую очередь следует нейтрализовать (изолировать, уничтожить, ликвидировать, исключая ложное милосердие) зачинщиков конфликта, неформальных и формальных лидеров, задающих резонанс на насильственные безнравственные действия.

 

 

Е.И. Андреев 24.06.2007.

 








Дата добавления: 2015-05-26; просмотров: 706;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.