Во время лечения антидепрессантами.

Часто причина ретроградной эякуляции не может быть обнаружена. Диагноз ставится на основании анамнеза заболевания и микроскопического исследования мочи после семяизвержения. Заподозрить наличие ретроградной эякуляции также следует при очень малом объеме спермы (частичная ретроградная эякуляция).

Лечение ретроградной эякуляции в основном направлено на устранение причины данного расстройства или забор сперматозоидов из мочи после оргазма.

При отсутствии эякуляции с лечебной целью применяются методики вибростимуляции или электроэякуляции. Вызвать эякуляцию можно приблизительно у 90 % пациентов с повреждениями спинного мозга, однако часто получаемая таким образом сперма отличается плохим качеством, и содержит низкое количество подвижных сперматозоидов. Это является причиной неутешительных результатов методик искусственного оплодотворения, например, внутриматочного оплодотворения, у пациентов с повреждениями спинного мозга. Часто требуется проведение оплодотворения in vitro и ICSI.

Мужская эректильная дисфункция (ЭД) (импотенция) определяется как длительно существующая (продолжительностью не менее 6 месяцев) неспособность достигать и поддерживать эрекцию, достаточную для осуществления полового акта.Диагноз ставится на основании следующих данных:








Дата добавления: 2015-05-05; просмотров: 1016;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.