У меня не получится похудеть, потому что раньше не получалось и я перепробовала все методы».

На самом деле существует более 700 методов снижения веса, и, чтобы перепробовать их все, не хватит даже нескольких жизней. Для умного человека опыт проб и ошибок в снижении веса позволяет сформировать собственную, единственную и неповторимую программу освобождения от зависимого поведения.

Сброшенные килограммы быстро возвращаются. Да еще, как говорится, «друзей приводят».

Долговременная стройность возможна лишь при правильном, психологически грамотном снижении веса. Речь в данном случае идет о минимальном насилии над собой и очень ясном понимании того, зачем вам вообще нужна стройность. Если стройность для вас первостепенна и вы готовы стоять на своем, тогда только она становится долгосрочным приобретением.

Невозможно сбросить большое количество килограммов ивернуться к своему нормальному весу.

Мифы о невозможности похудения объясняются тем, что ожирение у нас лечат все кому не лень и, как правило, чем попало. В результате большинство жертв «чуда-похудения» разочаровываются и набирают еще большую массу, не осознавая механизмов регуляции веса, которыми может самостоятельно управлять любой человек, даже далекий от медицины.

Поэтому ставьте себе смелые задачи. Как гласит одна средневековая мудрость: метьте выше и попадете в цель. Важно лишь настроить прицел.








Дата добавления: 2015-02-05; просмотров: 961;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.