Диета для ягодиц

 

Цель – ваши ягодицы должны стать сексапильными и тугими, словно две булочки. Чем больше вы едите, тем толще становятся ваши ягодицы. Поэтому постарайтесь перейти на низкокалорийную пищу, ешьте понемногу и в определенные часы. Кроме того, помните, что вам вредно засиживаться за столом.

Рекомендую вам пятиразовое питание на основании предлагаемого перечня – меню вам каждый раз придется составлять самой:

а) яйцо всмятку с тостом из хлеба с отрубями, запеченные помидоры;

б) тарелка постного супа, два хрустящих хлебца, 100 г домашнего сыра;

в) одна приготовленная на гриле куриная ножка (без кожи), большая порция смешанного салата, маленькая булочка с отрубями;

г) 175 г картофеля, сваренного в мундире, большая порция смешанного салата, 2 ст. л. вареной фасоли.

Упражнения: Если вам нужно достать что-нибудь из нижнего ящика – не наклоняйтесь, а старайтесь каждый раз присесть на корточки. Попробуйте 10 раз присесть и подняться. Сидя на твердом стуле, напрягите мышцы ягодиц, расслабьтесь, снова напрягите; повторите это упражнение 50 раз в течение дня.

Кроме того, рекомендую вам следующее упражнение: лягте на спину, колени подняты, ступни на ширине плеч, руки вытянуты вдоль туловища ладонями вниз. Сильно напрягите мышцы ягодиц и приподнимите бедра вверх, опустите бедра, затем снова поднимите и так 10 раз подряд.

 

 








Дата добавления: 2015-03-23; просмотров: 812;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.