Что от вас потребуется, и что вы получите взамен

Сегодня существует огромное множество практических бизнес-тренингов, основанных на идеях Дейла Карнеги. После таких тренингов люди действительно получают большую свободу в общении, учатся понимать других, начинают разбираться в тонкостях человеческих взаимоотношений. Но у этих тренингов есть два существенных недостатка:
1) проводятся они только в больших городах;
2) стоит это недешево – столько, что не всякая компания может позволить себе отправить своих сотрудников на подобный тренинг.
Но ведь главной целью Дейла Карнеги было создание такой психологической системы, которая была бы доступна для всех – от чистильщика обуви до владельца транснациональной корпорации!
Книга, которую вы держите в руках, преследует ту же самую цель. Это ваш индивидуальный тренинг, который обойдется вам лишь в стоимость бумажного или электронного варианта книги.
НО ПРИОБРЕТЕТЕ ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ МНОГОЕ – все, что вы захотите.
Вы одиноки?– эта книга поможет вам найти настоящих друзей или спутника жизни.
Вам никогда не удается попасть на прием к нужному человеку?– эта книга позволит вам «обрасти» полезными связями на любых уровнях.
У вас масса идей, но нет единомышленников?– эта книга найдет для вас самых преданных и квалифицированных помощников, а также спонсоров, готовых инвестировать в ваши идеи.
Вы хотите найти работу по душе и с достойным заработком?– благодаря этой книге вы с легкостью пройдете любое собеседование.
Вы устали от бесконечного стресса и суеты?– эта книга снабдит вас универсальными рецептами для обретения комфорта и гармонии.
И чтобы получить все это, вы должны сделать одну-единственную вещь: ежедневно тренировать навыки правильного общения и образа мыслей.
Как тренировать? – с помощью 150 готовых упражнений, заданий и игр, которые принесут вам не только желаемую пользу, но и доставят удовольствие от самого процесса.

 








Дата добавления: 2014-11-30; просмотров: 1369;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.