ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС ОТ АЛЛЕРГИИ!

(АЛЛЕРГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ АЛЛЕРГИИ)

Каждый год весной, когда распускаются листья тополя, березы, затем черемухи, у меня аллергия: сильно чешутся и слезятся глаза, начинается насморк, кашель, чихаю... Спасалась «супрастином», последние годы — «диазолином». Особенно сильно кашляла по ночам и, просыпаясь от удушья, слышала, как свистят отекшие бронхи. А сколько салфеток за ночь меняла!
В одном из вестников «ЗОЖ» прочитала материал о яблочном уксусе, о том, что все компоненты, которые в нем содержатся, благотворно воздействуют на организм, защищают от разного рода отрицательных влияний окружающей среды, помогают очищению организма от шлаков и т. д. и решила попробовать. На стакан теплой кипяченой воды 0,5 ч. ложки яблочного уксуса, а меду— по вкусу. Выпила, и сразу стало легче дышать, уснула. Постепенно салфетки ночью стали не нужны, затем перестала просыпаться по ночам, прошел зуд, и глаза не слезятся. Вот уже три недели, как отменила лекарство «диазолин». Продолжаю пить напиток каждое утро натощак и на ночь обязательно, вообще в течение дня, когда захочется. Самой не верится, как я так легко избавилась от такой тяжелой болезни. Прекрасный кисло-сладкий напиток. Думаю, всем можно пить для утоления жажды. Это лучше, чем покупать различные вредные напитки, и полезней.
И еще убедилась, что во время приступов аллергии никаких молочных продуктов, даже сыр, употреблять нельзя. Обратите и вы на это внимание.
Пусть и вам поможет Бог.
Адрес: 493260 Башкортостан, г. Салават, ул. Ленинградская, 79—116, Медведевой Гульфире Хатиповне








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 5257;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.